Региональное молодёжное общественное
движение правового просвещения
«За права молодёжи»

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

 

Что, с праздником? С каким? С таким!

С Днём Молодёжи! Не помните? Забыли? А наше Движение правого просвещения "ЗА ПРАВА МОЛОДЁЖИ" с удовольствием напоминает вам об одном из главных праздников любого правового государства.

И, конечно, от всех Волонтёров правового просвещения – С Днём Рождения, "ЗА ПРАВА МОЛОДЁЖИ"! Уже два года мы несём нашу миссию: помогая, объясняя и учась защите прав молодёжи – то есть наших прав.

Ростовская область является лидером по продвижению добровольческих практик. Движение "ЗА ПРАВА МОЛОДЁЖИ" вносит свой вклад в  развитие Донской земли и реализует яркие молодёжные мероприятия, успех которых – всецело ваша, участники Движения, заслуга. Это Первый областной форум активистов Движения "В мире права экстремизму места нет!", Региональный молодёжный форум правового просвещения "ПРАВО – НАША СИЛА", Региональный студенческий форум "Молодёжь против экстремизма!", проекты правового просвещения "Волонтёр правового просвещения", "В мире права экстремизму места нет!", "Конституция для каждого важна", "ОБЯЗАН БЫТЬ ПРАВЫМ!", Региональный центр правовой поддержки молодёжи Ростовской области. За каждым из этих звучных названий – труд сотен волонтёров правового просвещения, наставников, активистов и участников Движения.

Мы гордимся нашими успехами и делаем всё возможное, чтобы поддержать вас в каждом начинании! А потому дерзайте, учитесь, работайте, открывайте новое, ставьте амбициозные задачи для себя и достигайте успехов! Смелости, оптимизма и творчества, благополучия и здоровья!

С праздником, наше Движение! С праздником, страна!