Региональное молодёжное общественное
движение правового просвещения
«За права молодёжи»

ПОЗДРАВЛЯЕМ Беляеву Ольгу Петровну - председателя Шахтинского местного отделения

 

 

Председатель Шахтинского местного отделения, адвокат Беляева Ольга Петровна утверждена на должность члена Комитета по взаимодействию с правозащитниками и правовому просвещению Адвокатской палаты Ростовской области.

Адвокат Беляева Ольга Петровна успешно занимается правовым просвещением молодёжи. С января 2017 года она стала участником межрегионального проекта правового просвещения «АДВОКАТУРА В ШКОЛЕ», активно взаимодействует с подшефной школой в вопросах защиты прав детей и правового просвещения участников образовательных отношений.

Профессионализм, искренность и доброта стали залогом доверительного взаимодействия с молодёжью. С октября 2017 года Ольга Петровна была назначена председателем Шахтинского местного отделения Регионального молодёжного общественного движения правового просвещения «ЗА ПРАВА МОЛОДЁЖИ». Волонтёры правового просвещения под руководством опытного наставника Беляевой О.П. активно участвуют в жизни Движения: принимают участие в форумах, проводят занятия правового просвещения для своих сверстников.

Уверены, что опыт работы Ольги Петровны в сфере правового просвещения молодёжи, ответственное и творческое отношение к работе, позитивный взгляд на жизнь помогут и дальше в деле воспитания подрастающего поколения.

Пусть удача сопутствует Ольге Петровне во всех делах!