Региональное молодёжное общественное
движение правового просвещения
«За права молодёжи»

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ УЧИТЕЛЯ!

Дорогие учителя!

Примите самые искренние поздравления с Днем учителя!

Ваш профессиональный праздник стал по‑настоящему всенародным, ведь все мы когда-то были учениками. Благодаря учителям мы постигаем жизнь, находим в окружающем мире свое предназначение.

Во все времена учитель – это не только профессия, но и высокое звание.

Школьные годы оставляют в сердце каждого немало добрых, пронизанных светом и теплом воспоминаний. От первого звонка и до выпускного бала нас бережно опекают и наставляют наши  педагоги.

В ваших руках находится будущее нашего общества, своим самоотверженным трудом и постоянным творческим поиском вы формируете интеллектуальный потенциал России.

В ваш профессиональный праздник выражаем искреннюю признательность за столь необходимый самоотверженный труд и желаем крепкого здоровья, сил, счастья и благополучия!

Хочется выразить отдельную благодарность учителям, поддерживающим участников общественного движения «ЗА ПРАВА МОЛОДЁЖИ». Ваша поддержка является залогом успешности добровольческой деятельности молодёжи Ростовской области в сфере правового просвещения.

Объединяя молодёжь Ростовской области идеями правового просвещения, мы вместе вносим свой вклад в формирование активной гражданской позиции подрастающего поколения.

Спасибо за Ваш бесценный труд! В этот светлый праздник желаем оптимизма, вдохновения и благодарных учеников!