Региональное молодёжное общественное
движение правового просвещения
«За права молодёжи»

Специальная номинация конкурса «Миссия адвоката XXI века»

Региональный конкурс «Миссия адвоката XXI века»  проводился среди участников Движения «ЗА ПРАВА МОЛОДЁЖИ», а стать участниками Движения молодые люди могут только с 14 лет. Однако тема конкурса заинтересовала и ребят, которые в силу возраста пока не могут быть участниками Движения.

Сычёву Егору (Зимовниковский район),  Кильбаух Даниэле и Денисовой Кристине (г. Каменск-Шахтинский) пока только 13 лет, но это не помешало им провести своё исследование и представить на конкурс творческие работы.

Работы ребят были рассмотрены жюри вне конкурса. Ознакомившись с работами, жюри конкурса решило отметить лучшую внеконкурсную работу и наградить Сычёва Егора специальным дипломом «За активную гражданскую позицию».

В своей работе Егор сформулировал свой взгляд на профессию адвоката. По мнению Егора, миссия адвоката XXI века - это «высокий профессионализм и максимальная отдача, так как на кону стоят конкретные судьбы людей».

Поздравляем Егора с заслуженной наградой!

Движение «ЗА ПРАВА МОЛОДЁЖИ» выражает благодарность родителям и педагогам Егора за создание условий для развития талантов ребёнка.

Активная жизненная позиция Егора помогла ему проявить себя, достичь новых высот на пути становления своей гражданской позиции.